На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Россия разгромила Чехию в футбольном матче (ВИДЕО)

Сборная России одержала верх над национальной командой Чехии по футболу.

Матч в Ростове-на-Дону прошел во время своеобразной паузы между официальными матчами Лиги наций УЕФА.

Игра у россиян, на радость болельщикам, задалась с самого начала. В первом тайме наша сборная почти все время владела преимуществом и забила три гола. Отметились Антон Заболотный, нападающий петербургского «Зенита», и Алексей Ионов — полузащитник «Ростова».

Первый гол зрители увидели уже на восьмой минуте матча, когда Ионов после паса Юрия Газинского («Краснодар») из центра поля оказался один на один с голкипером. Второй — на 24-ой минуте, благодаря стараниям Заболотного. Еще через пять минут сбитый противниками Ионов точно реализовал пенальти и оформил дубль.

Читайте также: Дзюба в огне, болельщики в эйфории: Сборная России стартовала с победы в Лиге наций (ФОТО, ВИДЕО)

Вторая половина встречи началась для нашей команды не так безоблачно. Константин Рауш из «Динамо» ошибся, не смог выбить мяч из штрафной, и Томаш Соучек сократил отрыв. Счет стал 3:1. Впрочем, россияне быстро «наказали» противника.

Уже через пять минут Рауш «исправился», отдав точный пас Александру Ерохину. Игрок «Зенита» головой отправил мяч в сетку ворот.

Еще через четыре отметился Дмитрий Полоз, игрок «Рубина», забивший красивый гол в подкате. 5:1 — и чехи окончательно потеряли надежду на победу в этой встрече.

Читайте также: Украина готова разгромить русскую танковую армаду на Донбассе, — генерал ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх